Отзывы о нашей работе прописка в Чебоксарах

Комментарии  

23.06.2026


 
#Твердун Ю.21.3.2025 19:56
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Зудин Ш.12.5.2025 10:40
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Лисый М.26.1.2025 20:50
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Надрагин Ф.23.3.2025 10:50
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Рахманов Н.17.6.2025 16:59
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Вороной Ч.12.5.2025 10:59
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Черемных З.7.4.2025 20:58
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Манюрин К.11.1.2025 20:32
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Оботуров Л.2.4.2025 13:24
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Кобцев З.17.5.2025 17:25
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 

регистрация для дет. сада в Чебоксарах